BZX84B5V6-AU_R2_000A1
PANJIT
PANJIT BZX84B5V6-AU_R2_000A1
La imagen puede diferir del original
BZX84B5V6-AU_R2_000A1
Description: Z-DIODE 0,41W 5,6V 2% SOT23 AEC Fabricante: PANJIT Código de coincidencia (matchcode): BZX84B5V6 AU Rutronik No.: DZ9943 Unidad de embalaje: 12000 MOQ: 12000 Encapsulado: SOT23 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
U(Z)
5.6 V
P(tot)
0.41 W
Tolerancia
2 %
I(Z)
5 mA
Encapsulado
SOT23
Automoción
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
32 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
PANJIT
PANJIT BZT52-B5V6_R1_00301
BZT52-B5V6_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123
  • Encapsulado: SOD-123
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY TZMC5V6-GS08
TZMC5V6-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,6V 5% MINIMELF
  • Encapsulado: MiniMELF
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY TZMC5V6-GS18
TZMC5V6-GS18
  • Encapsulado: MiniMELF
PANJIT BZT52-B5V6S_R1_00001
BZT52-B5V6S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • Encapsulado: SOD-323
PANJIT BZX584C5V6_R1_00001
BZX584C5V6_R1_00001
  • Z-DIODE 0,20W 5,6V 5% SOD523
  • Encapsulado: SOD523
PANJIT BZT52-B5V6S_R1_00001
BZT52-B5V6S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W 5.6V SOD323