R-78HB5.0-0.5
RECOM
RECOM R-78HB5.0-0.5
La imagen puede diferir del original
R-78HB5.0-0.5
Description: SwitchReg 9-72V to 5.0V 0.5A THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R-78HB5.0-0.5 Rutronik No.: ICDCDC1525 Unidad de embalaje: 42 MOQ: 42 Encapsulado: SIP3 Presentación: TUBE
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
72 V(DC)
V out
5.0 V(DC)