R1S-3.33.3/P
RECOM
RECOM R1S-3.33.3/P
La imagen puede diferir del original
R1S-3.33.3/P
Description: DC/DC Mod 3.3V to 3.3V 1W 1kV SMD Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R1S-3.33.3/P Rutronik No.: ICDCDC3583 Unidad de embalaje: 40 MOQ: 40 Encapsulado: SMD 5 Pin Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
303 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automoción
NO
Encapsulado
SMD 5 Pin
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Compatible
RECOM
RECOM RLS-126
RLS-126
Semiconductors
  • Line Inductor for Recom DC/DC
  • Encapsulado: open Frame
  • Presentación: BAG
Nuestra recomendación
Alternativas
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Encapsulado: SMD 5 Pin
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R