RAC02-3.3SGA
RECOM
RECOM RAC02-3.3SGA
La imagen puede diferir del original
RAC02-3.3SGA
Description: AC/DC Mod 85-264V to 3.3V 2W 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC02-3.3SGA Rutronik No.: ICDCDC4608 Unidad de embalaje: 20 MOQ: 20 Encapsulado: Standard Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
2 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
Output current
500 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
63 %