RAC150-12SG/ENC
RECOM
RECOM RAC150-12SG/ENC
La imagen puede diferir del original
RAC150-12SG/ENC
Description: AC/DC Mod 90-264V to 12V 120W 3kV Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC150-12SG/ENC Rutronik No.: SMPS1492 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: ENCLOSED Presentación: BOX
Power
150 W
V(in)min
90 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
12500 mA
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
91 %