RAC20-05SK/277
RECOM
RECOM RAC20-05SK/277
La imagen puede diferir del original
RAC20-05SK/277
Description: AC/DC Mod 85-305V to 05V 20W 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC20-05SK/277 Rutronik No.: ICDCDC5217 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: 2"X1" Presentación: TUBE
Power
20 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
4000 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
3 kV(DC)
Efficiency
84 %