RAC20NE-12DK/277/HT
RECOM
RECOM RAC20NE-12DK/277/HT
La imagen puede diferir del original
RAC20NE-12DK/277/HT
Description: AC/DC Mod 85-305V to +-12V 20W 4kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC20NE-12DK/277/HT Rutronik No.: ICACDC1156 Unidad de embalaje: 11 MOQ: 11 Encapsulado: 2x1 Presentación: TUBE
Power
20 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
+/-12 V(DC)
Output current
+/-1580 mA
No.of outputs
DUAL
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
88 %