RACM60-24SK/OF/2X4
RECOM
RECOM RACM60-24SK/OF/2X4
La imagen puede diferir del original
RACM60-24SK/OF/2X4
Description: AC/DC Mod 80-264V to 24V 60W OF 4kV Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RACM60-24SK/OF/2X4 Rutronik No.: SMPS1464 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: OF 2"x4" Presentación: BOX
Power
60 W
V(in)min
80 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
2500 mA
Isolation
4 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
90 %
Series
Powerline
Automoción
NO
Encapsulado
OF 2"x4"