RACM65-15S
RECOM
RECOM RACM65-15S
La imagen puede diferir del original
RACM65-15S
Description: AC/DC Mod 85-264V to 15V 65W 4kV Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RACM65-15S Rutronik No.: ICDCDC3842 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: enclosed Presentación: BOX
Power
65 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
15 V(DC)
Output current
4340 mA
Isolation
4 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
93.5 %