RBBA3000-50
RECOM
RECOM RBBA3000-50
La imagen puede diferir del original
RBBA3000-50
Description: SwitchReg 9-60V to 0-60V 50A THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RBBA3000-50 Rutronik No.: ICDCDC4897 Unidad de embalaje: 12 MOQ: 12 Encapsulado: Half Brick Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
50 A
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
60 V(DC)