REC3.5-1205SRW/R10/A
RECOM
RECOM REC3.5-1205SRW/R10/A
La imagen puede diferir del original
REC3.5-1205SRW/R10/A
Description: DC/DC Mod 9-18V to 05V 3.5W 10kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): REC3.5-1205SRW/R10/A Rutronik No.: ICDCDC1985 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: DIP24 Presentación: TUBE
Power
6 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
18 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
700 mA
Isolation
10 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
0 %