REM1-3.305S
RECOM
RECOM REM1-3.305S
La imagen puede diferir del original
REM1-3.305S
Description: DC/DC Mod 3.3V to 05V 1W 5.2kV 5.2kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): REM1-3.305S Rutronik No.: ICDCDC4232 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 25 Encapsulado: SIP7 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
5.2 mA
Isolated
NO
Isolation
UNREG kV(DC)
Reg./Unreg.
Medline
Efficiency
81 %