RI3-1505S
RECOM
RECOM RI3-1505S
La imagen puede diferir del original
RI3-1505S
Description: DC/DC Mod 15V to 05V 3W 1kV 1kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RI3-1505S Rutronik No.: ICDCDC3898 Unidad de embalaje: 42 MOQ: 42 Encapsulado: SIP4 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
Vin(min)
15 V(DC)
Vin(max)
15 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
600 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automoción
NO
Encapsulado
SIP4
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
15 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Compatible
RECOM
RECOM RLS-397
RLS-397
Semiconductors
  • Line Inductor for Recom DC/DC
  • Encapsulado: open Frame
  • Presentación: BAG
Nuestra recomendación
Alternativas
RECOM RI-1212S
RI-1212S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 12V to 12V 2W 1kV...
  • Encapsulado: SIP4
  • Presentación: TUBE
Los más vendidos
RECOM R05P205S
R05P205S
  • DC/DC Mod 05V to 05V 2W...