RKZ-1205S
RECOM
RECOM RKZ-1205S
La imagen puede diferir del original
RKZ-1205S
Description: DC/DC Mod 12V to 05V 2W 3kV 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RKZ-1205S Rutronik No.: ICDCDC1216 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 25 Encapsulado: SIP7 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
30 W
Vin(min)
10.8 V(DC)
Vin(max)
13.2 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
400 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %