RP10-2412SAW/P
RECOM
RECOM RP10-2412SAW/P
La imagen puede diferir del original
RP10-2412SAW/P
Description: DC/DC Mod 9-36V to 12V 10W 1.6kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RP10-2412SAW/P Rutronik No.: ICDCDC4694 Unidad de embalaje: 8 MOQ: 8 Encapsulado: 1"x1" Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
10 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1.6 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 4:1 kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
90 %
Series
Powerline
Automoción
NO
Encapsulado
1"x1"