RP12-11012SAR/P
RECOM
RECOM RP12-11012SAR/P
La imagen puede diferir del original
RP12-11012SAR/P
Description: DC/DC Mod 36-160V to 12V 12W 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RP12-11012SAR/P Rutronik No.: ICDCDC4740 Unidad de embalaje: 8 MOQ: 8 Encapsulado: 1"x1" Presentación: TUBE
Power
12 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
3 mA
Isolated
YES
Isolation
REG kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
89 %
Series
Powerline
Automoción
NO
Encapsulado
1"x1"