RP20-11012SFR/P-HC
RECOM
RECOM RP20-11012SFR/P-HC
La imagen puede diferir del original
RP20-11012SFR/P-HC
Description: DC/DC Mod 43-160V to 12V 20W 2.25kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RP20-11012SFR/P-HC Rutronik No.: ICDCDC4894 Unidad de embalaje: 20 MOQ: 20 Encapsulado: 2"x1" Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
Vin(min)
43 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1.6 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 4:1 kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
88 %
Series
Powerline
Automoción
NO
Encapsulado
2"x1"
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
12 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
RECOM
RECOM RI-1212S
RI-1212S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 12V to 12V 2W 1kV...
  • Encapsulado: SIP4
  • Presentación: TUBE
Los más vendidos
RECOM R05P205S
R05P205S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 2W...