RP40Q-11024SRUW/P
RECOM
RECOM RP40Q-11024SRUW/P
La imagen puede diferir del original
RP40Q-11024SRUW/P
Description: DC/DC Mod 16-160V to 24V 40W 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RP40Q-11024SRUW/P Rutronik No.: ICDCDC4702 Unidad de embalaje: 2 MOQ: 2 Encapsulado: 1/4-Brick Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
40 W
Vin(min)
16 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
24 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
3 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 12:1 kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
90 %