RPMB15-2.0-CT
RECOM
RECOM RPMB15-2.0-CT
La imagen puede diferir del original
RPMB15-2.0-CT
Description: SwitchReg 16-36V to 15V 2A SMD Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RPMB15-2.0-CT Rutronik No.: ICDCDC4973 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 30 Encapsulado: 25 pad LGA Presentación: TUBE
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
2 A
Vin(min)
16 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
V out
15 V(DC)