RSOE-2405SZ/H2
RECOM
RECOM RSOE-2405SZ/H2
La imagen puede diferir del original
RSOE-2405SZ/H2
Description: DC/DC Mod 24V to 05V 1W 2kV 2kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RSOE-2405SZ/H2 Rutronik No.: ICDCDC5186 Unidad de embalaje: 22 MOQ: 22 Encapsulado: SIP8 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
200 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
79 %