BV1HB020EFJ-CE2
ROHM
ROHM BV1HB020EFJ-CE2
La imagen puede diferir del original
BV1HB020EFJ-CE2
Description: HSS 28V 6A 20mOhm HTSOP-J8 Fabricante: ROHM Código de coincidencia (matchcode): BV1HB020EFJ-CE2 Rutronik No.: ICIFP46730 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: HTSOP-J8 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Automoción
AEC-Q(100)
Montaje
SMD
Encapsulado
HTSOP-J8
Canales
1
R(on,typ)/Ch
20 mOhm
V(op,min)
6 V
V(op,max)
28 V
I(lim,max)/Ch
5.0 A
Diagnóstico
YES
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
V(in,min)
0 V
V(in,max)
5.5 V
V(op,abs,max)
28 V
t(off)
10 µs
T(j,min)
-40 °C
T(j,max)
150 °C