BV1LE160EFJ-CE2
ROHM
ROHM BV1LE160EFJ-CE2
La imagen puede diferir del original
BV1LE160EFJ-CE2
Description: LSS 40V 5A 160mOhm HTSOP-J8 Fabricante: ROHM Código de coincidencia (matchcode): BV1LE160EFJ-CE2 Rutronik No.: ICIFP46600 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: HTSOPJ8SW Presentación: REEL