PTZTE255.6B
ROHM
ROHM PTZTE255.6B
La imagen puede diferir del original
PTZTE255.6B
Description: Z-DIODE 1,0W 5,6V SMA Fabricante: ROHM Código de coincidencia (matchcode): PTZTE255.6B Rutronik No.: DZ9960 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: SMA Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.6 V
P(tot)
1 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
40 mA