RB168L100DDTE25
ROHM
ROHM RB168L1002HWTE25
La imagen puede diferir del original
RB168L100DDTE25
Description: SCHOTTKY-DIODE 1A 100V DO-214AC (SMA) Fabricante: ROHM Código de coincidencia (matchcode): RB168L100DDTE25 MPP Rutronik No.: DSKY6858 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Encapsulado: DO-214AC Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.81 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
50 A