RSH070P05TB1
ROHM
ROHM RSH070P05TB1
La imagen puede diferir del original
RSH070P05TB1
Description: P-CH 45V 7A 19mOhm SOP8 Fabricante: ROHM Código de coincidencia (matchcode): RSH070P05TB1 Rutronik No.: LVMOS1155 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: SOP8 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
P-CH
V(DS)
45 V
I(D)at Tc=25°C
7.0 A
RDS(on)at 10V
19 mOhm
Q(g)
34.0 nC
P(tot)
2.0 W