35JZV330M10X10.5
RUBYCON
RUBYCON 35JZV330M10X10.5
La imagen puede diferir del original
35JZV330M10X10.5
Description: JZV 330uF 35V 20% 10x10 Fabricante: RUBYCON Código de coincidencia (matchcode): HCRL330U35V Rutronik No.: KEL18674 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
90 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
850 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
10x10,5 mm