50TZV33MTPA6.3X8
RUBYCON
RUBYCON 50TZV33MTPA6.3X8
La imagen puede diferir del original
50TZV33MTPA6.3X8
Description: TZV 33uF 50V 20% 6x8 Fabricante: RUBYCON Código de coincidencia (matchcode): HCRL33U50V Rutronik No.: KEL21091 Unidad de embalaje: 900 MOQ: 4500 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
50 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
680 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
195 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x8 mm
Reel step
12 mm