CL10A225KP8NNNC
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL10A225KP8NNNC
La imagen puede diferir del original
CL10A225KP8NNNC
Description: KC 2,2µF 0603 10% 10V X5R Fabricante: SAMSUNG Electro-Mechanics Código de coincidencia (matchcode): KC2,2U0603X5R010K NORM Rutronik No.: KKS1017 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2µ F
Case size
0603
Dielectric
X5R
V(N)
10 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm