CL10B683KB8NNNC
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL10B683KB8NNNC
La imagen puede diferir del original
CL10B683KB8NNNC
Description: KC 68nF 0603 10% 50V X7R Fabricante: SAMSUNG Electro-Mechanics Código de coincidencia (matchcode): KC68N0603X7R050K NORM Rutronik No.: KKK16031 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68n F
V(N)
50 V
Encapsulado
0603
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Philippines
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
22 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R7BB683
CC0603KRX7R7BB683
Passive Components
  • KC 68nF 0603 10% 16V X7R...