CL32Y106KCVZNWE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32Y106KCVZNWE
La imagen puede diferir del original
CL32Y106KCVZNWE
Description: KC 10µF1210 10% 100V X7S IND STCU Fabricante: SAMSUNG Electro-Mechanics Código de coincidencia (matchcode): KC10U1210X7S100KINDSTCU Rutronik No.: KKH1580 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 60000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
C(N)
10µ F
Dielectric
X7S
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Design / type
STCU
Purpose of use
INDUSTRIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1/outtest2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1210
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
22 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
YAGEO
YAGEO CS1206KKX7R7BB106
CS1206KKX7R7BB106
Passive Components
  • KC 10µF 1206 10% 16V X7R STAG
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
MURATA
MURATA GRJ31CR71E106KE11L
GRJ31CR71E106KE11L
Passive Components
  • KC 10µF 1206 10% 25V X7R STAG