SI-B8V10125001
SAMSUNGLED
SI-B8V10125001
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Color
WHITE
Flujo luminoso
1236 lm
PWR consumption
8.1 W
Temperatura de color
3000 K
CRI
80 Ra
Longitud
250 mm
Anchura
259 mm
Altura
6.8
Tensión de entrada DC
12 V
I(F)
700 mA
Temperatura operativa
-20+50 °C