BL2D476M12020PL
SAMWHA
SAMWHA BL2D476M12020PL
La imagen puede diferir del original
BL2D476M12020PL
Description: BL 47uF 200V 20% 12x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB47U200V5,0 Rutronik No.: KEL24931 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
200 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
840 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x20 mm
Reel step
25.4 mm