BL2G335M0811MBB
SAMWHA
SAMWHA BL2G335M0811MBB
La imagen puede diferir del original
BL2G335M0811MBB
Description: BL 3,3uF 400V 20% 8x11/3,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB3,3U400V3,5 Rutronik No.: KEL24610 Unidad de embalaje: 3600 MOQ: 3600 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3.3 µF
V(N)
400 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
145 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm