BL2W336M18025BB
SAMWHA
SAMWHA BL2W336M18025BB
La imagen puede diferir del original
BL2W336M18025BB
Description: BL 33uF 450V 20% 18x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB33U450V7,5 Rutronik No.: KEL25868 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 1600 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
450 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
18x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
770 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x25 mm