CD1A477M6L07KVR
SAMWHA
SAMWHA CD1A477M6L07KVR
La imagen puede diferir del original
CD1A477M6L07KVR
Description: CD 470uF 10V 20% 6x7 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL470U10V Rutronik No.: KEL23550 Unidad de embalaje: 900 MOQ: 9000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
10 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x7,7 mm
Reel step
16 mm