CD1C106M04005VR
SAMWHA
SAMWHA CD1C106M04005VR
La imagen puede diferir del original
CD1C106M04005VR
Description: CD 10uF 16V 20% 4x5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL10U16V Rutronik No.: KEL25816 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 20000 Presentación: REEL
Hoja de datos
C(N)
10 µF
V(N)
16 V
Tamaño Rutronik
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1800 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
135 mA
Embalaje
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
4x5,3 mm
Reel step
4 mm