CD1C107M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CD1C107M6L006VR
La imagen puede diferir del original
CD1C107M6L006VR
Description: CD 100uF 16V 20% 6x6 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL100U16V Rutronik No.: KEL23203 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Encapsulado: REEL Presentación: REEL
Hoja de datos
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Tamaño Rutronik
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
360 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
384 mA
Embalaje
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x5,8 mm
Reel step
12 mm