CD1E107M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CD1E107M6L006VR
La imagen puede diferir del original
CD1E107M6L006VR
Description: CD 100uF 25V 20% 6x6 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL100U25V Rutronik No.: KEL25517 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: REEL PAP
C(N)
100 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
360 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
384 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
6,6x5,8 mm
Reel step
12 mm