CD1E477M10010VR2PA
SAMWHA
SAMWHA CD1E477M10010VR2PA
La imagen puede diferir del original
CD1E477M10010VR2PA
Description: CD 470uF 25V 20% 10x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL470U25V Rutronik No.: KEL23158 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: REEL Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
90 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1360 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
10x10 mm
Reel step
16 mm