CD1H107M08010VR
SAMWHA
SAMWHA CD1H107M08010VR
La imagen puede diferir del original
CD1H107M08010VR
Description: CD 100uF 50V 20% 8x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL100U50V Rutronik No.: KEL24646 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 6000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
290 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
450 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
NA mm
Encapsulado soportado
8x10 mm