CG1H337M10010VR3PA
SAMWHA
SAMWHA CG1H337M10010VR3PA
La imagen puede diferir del original
CG1H337M10010VR3PA
Description: CG 330uF 50V 20% 10x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL330U50V Rutronik No.: KEL23679 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
50 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
900 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
10x10 mm
Reel step
16 mm