CK2A226M08010VR
SAMWHA
SAMWHA CK2A226M08010VR
La imagen puede diferir del original
CK2A226M08010VR
Description: CK 22uF 100V 20% 8x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL22U100V Rutronik No.: KEL25310 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 9000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
100 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
2000 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
130 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
8x10 mm
Reel step
16 mm