CM1A157M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA CM1A157M6L006VR
La imagen puede diferir del original
CM1A157M6L006VR
Description: CM 150uF 10V 20% 6x6 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL150U10V Rutronik No.: KEL24269 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150 µF
V(N)
10 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
390 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
240 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x5,8 mm
Reel step
12 mm