CM1C227M0806BVR
SAMWHA
SAMWHA CM1C227M0806BVR
La imagen puede diferir del original
CM1C227M0806BVR
Description: CM 220uF 16V 20% 8x6 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HCRL220U16V Rutronik No.: KEL25899 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
16 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
8x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
260 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
300 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
8x6,2 mm
Especificación adicional
LOW ESR
Reel step
12 mm