CQ3216X7R475K500NRI
SAMWHA
SAMWHA CQ3216X7R475K500NRI
La imagen puede diferir del original
CQ3216X7R475K500NRI
Description: KC 4,7µF 1206 10% 50V X7R AECQ Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC4,7U1206X7R050KAECQ Rutronik No.: KKA3266 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7µ F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm