CS2012X5R106K350NRE
SAMWHA
SAMWHA CS2012X5R106K350NRE
La imagen puede diferir del original
CS2012X5R106K350NRE
Description: KC 10µF 0805 10% 35V X5R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC10U0805X5R035K NORM Rutronik No.: KKH3573 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
0805
Dielectric
X5R
V(N)
35 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm