CS3216X5R226K160NRI
SAMWHA
SAMWHA CS3216X5R226K160NRI
La imagen puede diferir del original
CS3216X5R226K160NRI
Description: KC 22µF 1206 10% 16V X5R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC22U1206X5R016K NORM Rutronik No.: KKH3809 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22µ F
Case size
1206
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm