CS3225X5R476K100NRL
SAMWHA
SAMWHA CS3225X5R476K100NRL
La imagen puede diferir del original
CS3225X5R476K100NRL
Description: KC 47µF 1210 10% 10V X5R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC47U1210X5R010K NORM Rutronik No.: KKH2290 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47µ F
Case size
1210
Dielectric
X5R
V(N)
10 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm