CS3225X7R476M100NRL
SAMWHA
SAMWHA CS3225X7R476M100NRL
La imagen puede diferir del original
CS3225X7R476M100NRL
Description: KC 47µF 1210 20% 10V X7R Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): KC47U1210X7R010M NORM Rutronik No.: KKH3367 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
Dielectric
X7R
V(N)
10 V
Tolerance
20%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm