HC1J109M35040HC
SAMWHA
SAMWHA HC1J109M35040HC
La imagen puede diferir del original
HC1J109M35040HC
Description: HC 10000uF 63V 20% 35x40/10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): TR10000U63V10 Rutronik No.: KEL24785 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 400 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10000 µF
V(N)
63 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
35x40 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
7500 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
35x40 mm